CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté brun... - Lot 224 - Giquello

Lot 224
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté brun et or à décor de paquets de laurier stylisés, de fleurs dans les milieux et de feuilles d'acanthe dans les angles. Italie du Nord, XVIIe siècle 50 x 63,3 cm - Profil: 4,7 cm (15P)
Mes ordres d'achat