CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et... - Lot 222 - Giquello

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de palmettes et de têtes d angelot dans les angles Toscane, seconde partie du XVIe siècle 29,4 x 41 cm- Profil: 7,5 cm (6F)
Mes ordres d'achat