PAIRE DE CADRES SALVATOR ROSA en acajou mouluré Italie,... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE CADRES SALVATOR ROSA en acajou mouluré Italie, XVIIe siècle 41 x 57,3 cm et 40,8 x 57,1 cm - Profil: 2,6 cm
Mes ordres d'achat