CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir... - Lot 215 - Giquello

Lot 215
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir et or à décor de feuilles d'acanthes dans les angles Les Marches, XVIIe siècle 74 x 97,5 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat