CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir... - Lot 211 - Giquello

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir et or à décor dans les angles de rinceaux (accidents à la moulure extérieure) Venise, XVIIIe siècle 32,5 x 42,1 cm - Profil: 2,8 cm
Mes ordres d'achat