DEUX CADRES SALVATOR ROSA en acajou mouluré Italie,... - Lot 209 - Giquello

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX CADRES SALVATOR ROSA en acajou mouluré Italie, XVIIe siècle 24,1 x 32,7 cm - Profil: 2,8 cm et 26,3 x 33,8 cm - Profil: 2,5 cm (5F)
Mes ordres d'achat