CADRE À CASSETTA en bois mouluré peint et... - Lot 203 - Giquello

Lot 203
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE À CASSETTA en bois mouluré peint et doré à décor de rinceaux dans les angles Florence, XVIIe siècle (décor refait postérieurement et accidents) 59 x 72,5 cm - Profil: 10 cm (20F)
Mes ordres d'achat