CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, de frise de fruits et de végétaux, liens dans les milieux et les angles Piémont, XVIIe siècle (usures et accidents) 31,1 x 39,1 cm - Profil: 11,5 cm (6F)
Mes ordres d'achat