Lot 200
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, de frise de fruits et de végétaux, liens dans les milieux et les angles
Piémont, XVIIe siècle
(usures et accidents) 31,1 x 39,1 cm - Profil: 11,5 cm (6F)
Mes ordres d'achat