CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré peint... - Lot 199 - Giquello

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré peint et doré à décor de fausse écaille et de fleurs dans les milieux et de feuilles d'acanthe dans les angles Les Marches, XVIIe siècle (recoupé dans les angles) 71,9 x 94,2 cm - Profil: 10,7 cm
Mes ordres d'achat