Lot 199
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré peint et doré à décor de fausse écaille et de fleurs dans les milieux et de feuilles d'acanthe dans les angles
Les Marches, XVIIe siècle
(recoupé dans les angles) 71,9 x 94,2 cm - Profil: 10,7 cm
Mes ordres d'achat