Lot 198
800 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré peint et doré à décor de fausse écaille et de feuilles d'acanthe dans les angles
Les Marches, XVIIe siècle
47 x 62,7 cm - Profil: 7,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat