Lot 197
600 - 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré laqué lie de vin et doré
Les Marches, XVIIe siècle
24 x 39,7 cm - Profil: 6,5 cm (6M)
Mes ordres d'achat