Lot 196
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

CADRE en bois sculpté et argenté à décor d'oves et de feuilles stylisées
Naples, XVIIe siècle
(accidents et argenture très usée à effet marbré) 37,3 x 42 cm - Profil: 7,5 cm
Mes ordres d'achat