CADRE en noyer sculpté partiellement doré... - Lot 194 - Giquello

Lot 194
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CADRE en noyer sculpté partiellement doré à décor de perles et de canaux Florence, début du XVIIe siècle (modifié dans ses dimensions). 54,5 x 73 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat