Lot 194
1 800 - 2 000 EUR

CADRE en noyer sculpté partiellement doré à décor de perles et de canaux
Florence, début du XVIIe siècle
(modifié dans ses dimensions). 54,5 x 73 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat