Lot 193
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir et or
Italie, XVIIe siècle
11,6 x 15 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat