CADRE À CASSETTA en bois mouluré et doré... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE À CASSETTA en bois mouluré et doré à décor dans le plat de rinceaux en bulinato Toscane, XVIIe siècle (restaurations) 15,5 x 22,2 cm - Profil: 5,4 cm (2P)
Mes ordres d'achat