Lot 192
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

CADRE À CASSETTA en bois mouluré et doré à décor dans le plat de rinceaux en bulinato
Toscane, XVIIe siècle
(restaurations) 15,5 x 22,2 cm - Profil: 5,4 cm (2P)
Mes ordres d'achat