CADRE À CASSETTA en bois mouluré et doré... - Lot 191 - Giquello

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE À CASSETTA en bois mouluré et doré à la mecca Italie, XVIe siècle 14,6 x 20,4 cm - Profil: 4,2 cm (1F)
Mes ordres d'achat