CADRE À CASSETTA en bois sculpté noir et... - Lot 190 - Giquello

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE À CASSETTA en bois sculpté noir et or à décor de godrons à l'extérieur et de perles à la vue Toscane, XVIIe siècle 13,1 x 19,6 cm - Profil: 5,6 cm (1P)
Mes ordres d'achat