Lot 190
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

CADRE À CASSETTA en bois sculpté noir et or à décor de godrons à l'extérieur et de perles à la vue
Toscane, XVIIe siècle
13,1 x 19,6 cm - Profil: 5,6 cm (1P)
Mes ordres d'achat