Lot 189
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ ET À CASSETTA à décor de faux marbre noir dans le plat et doré
Italie, XVIIe siècle
56,5 x 72,3 cm - Profil: 13 cm (20F)
Mes ordres d'achat