Lot 188
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

CADRE À CASSETTA ET À PROFIL RENVERSÉ en poirier mouluré et noirci plaqué sur une âme en bois
Italie, XVIIe siècle
15 x 18,8 cm - Profil: 5,5 cm (1F)
Mes ordres d'achat