CADRE À CASSETTA en chêne mouluré à décor... - Lot 187 - Giquello

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE À CASSETTA en chêne mouluré à décor dans le plat de rinceaux en pastiglia doré. Pays-Bas, fin du XVIIe siècle (ressemelé) 11,2 x 15,3 cm - Profil: 4 cm (0F)
Mes ordres d'achat