Lot 187
600 - 800 EUR

CADRE À CASSETTA en chêne mouluré à décor dans le plat de rinceaux en pastiglia doré.
Pays-Bas, fin du XVIIe siècle
(ressemelé) 11,2 x 15,3 cm - Profil: 4 cm (0F)
Mes ordres d'achat