CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir... - Lot 186 - Giquello

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir et or à décor gravé de feuilles d acanthe dans les angles Les Marches XVIIe siècle (manque dans deux des angles) 19,5 x 30 cm - Profil: 7,2 cm (4P)
Mes ordres d'achat