Lot 186
600 - 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir et or à décor gravé de feuilles d acanthe dans les angles
Les Marches XVIIe siècle
(manque dans deux des angles) 19,5 x 30 cm - Profil: 7,2 cm (4P)
Mes ordres d'achat