GORGE en bois mouluré et noirci Italie, début... - Lot 185 - Giquello

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
GORGE en bois mouluré et noirci Italie, début du XIXe siècle 59 x 74 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat