Lot 184
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

CADRE SALVATOR ROSA en bois mouluré et noirci
Italie XVIIe siècle
80 x 92,8 cm - Profil: 5,6 cm
Mes ordres d'achat