Lot 183
1 500 - 2 000 EUR

CADRE À CASSETTA ET À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré noir, doré à la vue
Italie, XVIIIe siècle
(piqûres) 49,2 x 63,2 cm - Profil: 16,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat