Lot 182
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

GRANDE BAGUETTE PLATE en bois mouluré et doré
Début du XIXe siècle
(accidents) 102,5 x 120 cm - Profil: 6,8 cm
Mes ordres d'achat