Lot 181
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de chapelets, godrons et feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux
XIXe siècle
134,2 x 143,5 cm - Profil: 13,8 cm
Mes ordres d'achat