CADRE en bois et stuc doré à décor de cartouches... - Lot 180 - Giquello

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor de cartouches ornées dans les angles et les milieux, frise de billettes et de culots Angleterre, XIXe siècle (accidents) 90 x 114,5 cm - Profil: 14 cm
Mes ordres d'achat