Lot 180
600 - 800 EUR

CADRE en bois et stuc doré à décor de cartouches ornées dans les angles et les milieux, frise de billettes et de culots
Angleterre, XIXe siècle
(accidents)
90 x 114,5 cm - Profil: 14 cm
Mes ordres d'achat