Lot 178
300 - 400 EUR

SUITE DE QUATRE BAGUETTES PLATES en bois mouluré et stuc noir et or
Époque Louis-Philippe (petits accidents) 24,5 x 33,7 cm et 24,6 x 33,8 cm - Profil: 2,6 cm (5F)
Mes ordres d'achat