SUITE DE QUATRE BAGUETTES PLATES en bois... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
SUITE DE QUATRE BAGUETTES PLATES en bois mouluré et stuc noir et or Époque Louis-Philippe (petits accidents) 24,5 x 33,7 cm et 24,6 x 33,8 cm - Profil: 2,6 cm (5F)
Mes ordres d'achat