Lot 175
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré à profil plat, jonc à l'extérieur et doucine à la vue
Époque Louis-Philippe (petits accidents et léger voile) 45,4 x 59 cm et 45,6 x 59 cm - Profil: 5,4 cm (12P)
Mes ordres d'achat