SUITE DE HUIT CADRES en chêne mouluré sur... - Lot 174 - Giquello

Lot 174
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
SUITE DE HUIT CADRES en chêne mouluré sur une âme en sapin XIXe siècle (deux avec petits accidents à la moulure et un piqué) 29,5 x 42,2 cm, 29,3 x 42,1 cm, 29,2 x 42,1 cm, 29,3 x 42,2 cm, 29,2 x 42 cm, 29,4 x 42,4 cm, 29,3 x 42,2 cm et 29,5 x 42,3 cm - Profil: 4,7 cm
Mes ordres d'achat