CADRE BARBIZON en bois mouluré et stuc doré Époque... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE BARBIZON en bois mouluré et stuc doré Époque Napoléon III (petits accidents) 20,7 x 34,2 cm - Profil: 14 cm (5M)
Mes ordres d'achat