Lot 171
100 - 200 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rinceaux dans les angles et de rais-de-coeur à la vue
Époque Empire (accidents)
58 x 68 cm - Profil: 6,5 cm
On joint une gorge en bois mouluré et doré
Début du XIXe siècle
(rais-de-coeur manquants) 37,5 x 51,8 cm - Profil: 3,8 cm (10P)
Mes ordres d'achat