Lot 170
300 - 400 EUR

PAIRE DE GORGES en bois mouluré noir et or à décor de rais-de-coeur en stuc à la vue
Fin du XVIIIe siècle
(accidents) 32,7 x 37,1 cm - Profil: 3,8 cm
Mes ordres d'achat