PAIRE DE GORGES en bois mouluré noir et or... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE GORGES en bois mouluré noir et or à décor de rais-de-coeur en stuc à la vue Fin du XVIIIe siècle (accidents) 32,7 x 37,1 cm - Profil: 3,8 cm
Mes ordres d'achat