Lot 169
400 - 600 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de piastres sur le listel et de feuilles d'acanthe dans les angles
Époque Restauration
31 x 39 cm - Profil: 9,5 cm (6F)
Mes ordres d'achat