Lot 168
200 - 300 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes, rinceaux et feuilles de laurier dans les angles et de rais-de-coeur à la vue
Époque Restauration (restaurations) 32,4 x 41 cm - Profil: 8,2 cm (6F)
Mes ordres d'achat