Lot 167
200 - 300 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et de coquilles dans les angles
Époque Louis-Philippe (petits accidents)
64 x 80 cm - Profil: 9,4 cm (25F)
Mes ordres d'achat