CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 167 - Giquello

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et de coquilles dans les angles Époque Louis-Philippe (petits accidents) 64 x 80 cm - Profil: 9,4 cm (25F)
Mes ordres d'achat