Lot 166
600 - 800 EUR
Résultat : 580 EUR

CADRE en sapin mouluré et stuc doré à décor de feuilles de lierre et de graines dans le gout préraphaélite
Fin du XIXe siècle
100 x 148 cm - Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat