CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et... - Lot 165 - Giquello

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et doré, trace d'étiquette au dos P Souty Époque Louis-Philippe 76,2 x 89 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat