Lot 165
600 - 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et doré, trace d'étiquette au dos P Souty
Époque Louis-Philippe 76,2 x 89 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat