CADRE PLAT en bois mouluré et stuc doré,... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE PLAT en bois mouluré et stuc doré, jonc à l'extérieur et doucine à la vue Époque Louis-Philippe 37,5 x 50 cm - Profil: 6,7 cm
Mes ordres d'achat