Lot 164
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

CADRE PLAT en bois mouluré et stuc doré, jonc à l'extérieur et doucine à la vue
Époque Louis-Philippe 37,5 x 50 cm - Profil: 6,7 cm
Mes ordres d'achat