Lot 163
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

CADRE À CANAUX en bois mouluré et stuc doré à décor de piastres, feuilles d'acanthe dans les angles et perles
Époque Napoléon III 13,6 x 15,8 cm - Profil: 6,8 cm (0F)
Mes ordres d'achat