Lot 161
150 - 200 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rinceaux dans les angles
Époque Empire (petits accidents) 31,7 x 39 cm - Profil: 6,3 cm (6F)
Mes ordres d'achat