Lot 159
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rais-de-coeur à la vue
Début du XIXe siècle
38,1 x 50,6 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat