CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 159 - Giquello

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de rais-de-coeur à la vue Début du XIXe siècle 38,1 x 50,6 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat