Lot 158
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

GORGES en bois mouluré et doré
Début du XIXe siècle
(petits accidents) 51,3 x 70,3 cm - Profil: 5,5 cm (20P)
Mes ordres d'achat