GORGES en bois mouluré et doré Début du XIXe... - Lot 158 - Giquello

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GORGES en bois mouluré et doré Début du XIXe siècle (petits accidents) 51,3 x 70,3 cm - Profil: 5,5 cm (20P)
Mes ordres d'achat